Кулер для процессора Thermalright AS120-EVO
Купить за 62.18 RUR
высота 156 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.2 дБ
Thermalright / / / подобные товары
Кулер для процессора Thermalright Macho Rev.A
Купить за 167.44 RUR
высота 162 мм, вентилятор 140 мм, 1300 об/мин, PWM, макс. шум 21 дБ
Кулер для процессора Thermalright AXP90-X47 (серый)
высота 47 мм, вентилятор 92 мм, 2700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.4 дБ
Кулер для процессора Thermalright Assassin X 120
Купить за 90 RUR
высота 154 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ
Кулер для процессора Thermalright AXP90-X53 (белый)
высота 53 мм, вентилятор 92 мм, 2700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.4 дБ
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 120
высота 157 мм, вентилятор 120 мм, 1550 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ