Лезвия сегментированные P.I.T. 18x100 мм, 7 сегментов, 10 шт в уп.() PIT HCTK05-B018
Купить за 0 RUR
PIT / / / подобные товары
Лезвия для ножей , сегментированные, 25 мм, 10 шт.
Купить за 190 RUR
TUNDRA / / / подобные товары
Лезвия для ножей тундра, сегментированные, 18 мм, 10 контейнеров по 10 лезвий, 100 шт.
Купить за 540 RUR
TUNDRA / / / подобные товары
Лезвия для ножей тундра, сегментированные, 9 мм, 10 контейнеров по 10 лезвий, 100 шт.
Купить за 330 RUR
Лезвия для ножей ТУНДРА, сегментированные, 18 мм, 10 шт.
Купить за 39 RUR
Лезвия ТУНДРА помогут разрезать бумагу, картон и с различные виды упаковочных плёнок. Они изготовлены из высококачественной стали. Конструкция позволяет отломить затупившийся сегмент лезвия и продолжить работу – это сэкономит время на заточку ножа. Характеристики:Размер: 18 х 0,4 мм. Количество: 10 шт.
ТУНДРА / / / подобные товары