Ленточнопильный станок для контурной резки Snap-on 3851100.6H4
Купить за 23250 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
PITAKITE / / / подобные товары
Ленточнопильный станок Realrez MBS712SW
Купить за 7091.95 RUR
ленточнопильный, 1100 Вт, питание: от сети, 380V, операции: пиление
Realrez / / / подобные товары
Ленточнопильный станок Ryobi RBS250G
ленточнопильный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Ryobi / / / подобные товары
Ленточнопильный станок Ryobi RBS904
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Ryobi / / / подобные товары
Ленточнопильный станок JIB BS1001
ленточнопильный, 600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
JIB / / / подобные товары
Ленточнопильный станок JIB 23116
ленточнопильный, 330 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
JIB / / / подобные товары
Ленточнопильный станок Makita LB1200F
ленточнопильный, 900 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 165 мм
Makita / / / подобные товары
Ленточнопильный станок DeWalt DW876
ленточнопильный, 1100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
DeWalt / / / подобные товары
ленточнопильный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 89 мм