Линейный светодиодный светильник ЭРА RED LINE LLED-04-0-30K-012 12Вт 3000K L857мм
Купить за 0 RUR
ЭРА / / / подобные товары
светильник линейный светодиодный ЭРА 12Вт LED 4000К IP20 пластик белый
Купить за 323 RUR
Выключатель: нет Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 872мм Световой поток: 1000Лм Мощность: 12Вт
ЭРА / / / подобные товары
светильник линейный светодиодный ЭРА 8Вт LED 6500К IP20 пластик белый
Купить за 349 RUR
Тип лампы: LED Мощность: 8 Вт Цветовая температура: 6500К Степень защиты: IP20 Выключатель: есть
светильник линейный светодиодный ЭРА LED 36Вт 3200Лм 6500К 1200мм опал
Купить за 609 RUR
Выключатель: нет Цветовая температура: 6500К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 1200мм Световой поток: 3200Лм Мощность: 36Вт
светильник линейный светодиодный ЭРА LED 18Вт 1400Лм 6500К 600мм опал
Купить за 545 RUR
Выключатель: нет Цветовая температура: 6500К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 600мм Световой поток: 1400Лм Мощность: 18Вт
светильник линейный светодиодный ЭРА LED 36Вт 3300Лм 4000К 1200мм призма
Купить за 497 RUR
Выключатель: нет Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: белый свет Длина светильника: 1200мм Световой поток: 3300Лм Мощность: 36Вт
светильник линейный светодиодный ЭРА 4Вт LED 4000К IP20 пластик белый
Купить за 234 RUR
Выключатель: нет Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 311Лм Световой поток: 380Лм Мощность: 4Вт
Купить за 528.3 RUR
Выключатель: есть Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 874мм Световой поток: 1000Лм Мощность: 12Вт
светильник линейный светодиодный ЭРА 16Вт LED 4000К IP20 с выключатетелем черный
Купить за 660 RUR
Выключатель: есть Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 1174мм Световой поток: 1400Лм Мощность: 16Вт
Купить за 387 RUR
Выключатель: есть Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 314мм Световой поток: 380Лм Мощность: 4Вт
светильник линейный светодиодный ЭРА 8Вт LED 4000К IP20 с выключатетелем черный
Купить за 499 RUR
Выключатель: есть Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: холодный свет Длина светильника: 574мм Световой поток: 700Лм Мощность: 8Вт