Медный кулер thermalright axp90 x47 с по низким ценам
Медный кулер Thermalright AXP90-X47 с тепловыми трубками AGHP для двух платформ
Купить за 4590 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
Global Finds / / / подобные товары
Купить за 137.25 RUR
высота 47 мм, вентилятор 92 мм, 2700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.4 дБ
Thermalright / / / подобные товары
Кулер для процессора Thermalright AXP90-X53 (белый)
высота 53 мм, вентилятор 92 мм, 2700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.4 дБ