Многоканальный усилитель мощности ELAC Integrator IS-AMP8100 Black
Купить за 358600 RUR
8-канальный усилитель мощности класса D. Выходная мощность при нагрузке 4 или 8 Ом – 100 Вт/канал. Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц. Линейные входы и выходы на разъемах RCA, спикерные выходы на клеммах Euroblock. Встроенный DSP-процессор, порт Ethernet, рэковый корпус высотой 2U, питание от сети.
ELAC / Integrator IS-AMP8100 Black / Integrator IS-AMP8100 Black / подобные товары
Многоканальный усилитель мощности ELAC Integrator IS-AMP1650 Black
Купить за 549300 RUR
16-канальный усилитель мощности класса D для инсталляционных систем. Выходная мощность 50 Вт на канал при нагрузке 4 или 8 Ом, мостовой режим с выходной мощностью до 100 Вт. Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц. Возможность назначения выходов. Рэковый корпус высотой 2U. Поддержка IP-управления
Многоканальный усилитель мощности ELAC Integrator IS-AMP340 Black
Трехканальный усилитель с линейным выходом RCA для подключения сабвуфера, подходит для домашних акустических систем, имеет поддержку Dolby Surround 3.1. Входы: 2 x RCA, Toslink, Ethernet, Bluetooth. Выходы: 3 x Euroblock. Пульт дистанционного управления, ИК-порт. Выходная мощность 60 Вт
Многоканальный усилитель мощности IOTAVX AVXP1 Black
Семиканальный усилитель мощности для домашнего кинотеатра. Балансные и небалансные входы. Мощность 7 х 110 Вт (8 Ом), 7 х 170 Вт (4 Ом). Работа в режиме класс A/B для натурального звука. Тороидальный трансформатор в блоке питания. Триггерный вход для дистанционного управления. Габариты: 431 x 198 x 453 мм. Вес: 30 кг.
IOTAVX / AVXP1 Black / AVXP1 Black / подобные товары
Многоканальный усилитель мощности Rotel C8+ Black
Восьмиканальный усилитель (8 х 1200 Вт / 4 Ом), 4-зонная конфигурация. Раздельная регулировка громкости и тембра для каждой зоны. Аналоговые и цифровые входы. Управление по RS232 и Ethernet. Монтаж в рэковую стойку.
Rotel / C8+ Black / C8+ Black / подобные товары
Многоканальный усилитель мощности Primare A35.8 Black
Восьмиканальный усилитель мощности. Мощность по 150 Вт на канал (8 Ом), все каналы задействованы. Усилительные модули Hypex NCore 500. Балансные и небалансные входы. Возможность переключения любой пары каналов в мостовой режим. Импульсный блок питания мощностью 1500 Вт. Интерфейс RS232 для внешнего
Primare / A35.8 Black / A35.8 Black / подобные товары
Восьмиканальный усилитель (8 х 70 Вт / 4 Ом), 4-зонная конфигурация. Раздельная регулировка громкости и тембра для каждой зоны. Управление по RS232 и Ethernet. Монтаж в рэковую стойку.
Многоканальный усилитель мощности Acurus A2007 Black
Многоканальный усилитель мощности, сертификация THX Ultra 2, мощность 7 х 200 Вт (8 Ом), класс AB, входы: RCA, Ethernet (управление), выходы: 7 пары АС, габариты 432 x 216 x 381 мм, вес 23,7 кг.
Acurus / A2007 Black / A2007 Black / подобные товары
Многоканальный усилитель мощности Primare A35.8 Titan
Primare / A35.8 Titan / A35.8 Titan / подобные товары
Многоканальный усилитель мощности в классе A/B, мощность 5 х 120 Вт (8 Ом), диапазон частот 10 Гц – 100 кГц (± 3 дБ), входы: 5 RCA, габариты 431 x 188 x 454 мм, вес 21,8 кг.