Монтажная отрезная пила dwt sds21 355 по низким ценам
Монтажная (отрезная) пила DWT SDS21-355 DN
Купить за 816 RUR
монтажная (отрезная), 2180 Вт, питание: сеть (220 В), диаметр диска: 355 мм, 3400 об/мин