Нагревательный кабель Energy Universal 600 EFLRUNIVL0ADSV00600 без терморегулятора
Купить за 11015 RUR
Нагревательный кабель Energy Universal 750 EFLRUNIVL0ADSV00750 без терморегулятора
Купить за 11940 RUR
Нагревательный кабель 2 м2 Energy Universal 200 Вт
Универсальную систему Теплый пол модели Universal, мощностью 200 Вт от известного производителя компании Energy можно использовать, как в качестве дополнительного источника тепла в помещении, так и в качестве основного устройства отопления. Помимо эксплуатации в жилых помещениях, такие
Energy / Energy Universal 200 Вт / Energy Universal 200 Вт / подобные товары
Нагревательный кабель 3 м2 Energy Universal 320 Вт
Для обогрева помещений различного назначения, а также парников, теплиц и трубопроводов известный производитель компания Energy разработал универсальную систему Теплый пол , мощностью 320 Вт из серии Universal. Источником тепла в такой системе является специальный нагревательный кабель, который
Energy / Energy Universal 320 Вт / Energy Universal 320 Вт / подобные товары
Нагревательный кабель 4 м2 Energy Universal 450 Вт
Universal , мощностью 450 Вт это универсальная модель современной системы обогрева Теплый пол от компании Energy. Благодаря качественному нагревательному кабелю, такой вариант обогрева позволяет распределяться теплу внутри помещения наиболее оптимально. Стоит отметить, что данная модель
Energy / Energy Universal 450 Вт / Energy Universal 450 Вт / подобные товары
Нагревательный кабель 8 м2 Energy Universal 750 Вт
Модель Universal , мощностью в 750 Вт это ультрасовременное решение проблемы отопления помещений различного назначения высокотехнологичная система Теплый пол от популярного бренда Energy. Двужильный нагревательный кабель, который является источником тепла в системе, оснащен качественной
Energy / Energy Universal 750 Вт / Energy Universal 750 Вт / подобные товары
Нагревательный кабель 1 м2 Energy Universal 120 Вт
Нагревательный кабель Energy (Энерджи) Universal 120 Вт отличается отменным качеством и характеризуется совершенной безопасностью применения. Модель отличается комфортом эксплуатации и позволяет организовать экономичный обогрев помещений. Кабель имеет две жилы и хороший медный экран. Основные
Energy / Energy Universal 120 Вт / Energy Universal 120 Вт / подобные товары
Нагревательный кабель 6 м2 Energy Universal 600 Вт
Система Теплый пол , мощностью в 600 Вт из серии Universal от торговой марки Energy идеальное решение вопроса отопления жилых помещений, а также аграрно-промышленных комплексов, например теплиц или парников. Основным компонентом системы является двухжильный кабель высокого сопротивления,
Energy / Energy Universal 600 Вт / Energy Universal 600 Вт / подобные товары
Нагревательный кабель Energy 1200Вт 68.9м (кабельный)
нагревательный кабель (двухжильный), длина 68.9 м, 1200 Вт, площадь: 10 м²