Нагревательный элемент для бойлера, ТЭН, RF64-1300 Вт, фланец М4, 64 мм REXANT 70-0311-1
Купить за 1004.29 RUR
REXANT / / / подобные товары
Нагревательный элемент для бойлера, ТЭН, RDT TW3 PA - 1200 Вт, фланец М6, 42 мм REXANT 70-0323
Купить за 2114.34 RUR
REXANT / / / подобные товары
Нагревательный элемент для бойлера ТЭН RF 1,0 кВт (750+250 Вт), фланец М6, 70 мм REXANT 70-0346