Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G615JMR-S5202 16 (90NR0LB1-M00950)
Купить за 204420 RUR
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
ASUS / Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G615JMR-S5202 16" (90NR0LB1-M00950) / Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G615JMR-S5202 16" (90NR0LB1-M00950) / подобные товары
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2025 G615JMR-S5202 Win 11 Pro
Купить за 6903 RUR
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, Intel Core i7 14650HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Pro, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
ASUS / / / подобные товары
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2025 G615JMR-S5119
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, Intel Core i7 14650HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
ASUS / / / подобные товары
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, Intel Core i7 14650HX, 32 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2025 G615JMR-AS74
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, Intel Core i7 14650HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 2025 G614FM-S5031
16.0" 2560 x 1600, IPS, 240 Гц, AMD Ryzen 9 9955HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), без ОС, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч