Купить за 3115 RUR
ГАЗ / / / подобные товары
Обмотка генератора ЗМЗ 405,406,409, УМЗ-4216 ГАЗ 5102377110010
Купить за 1783 RUR
ГАЗ / / / подобные товары
Шкив генератора УМЗ-4216 (генератор 95,125 А) ГАЗ 5112377105120
Купить за 621 RUR
Ротор генератора УМЗ-4216 (генератор 110,115,125 A) ГАЗ 51623771200
Обмотка генератора ЗМЗ-402, УМЗ-4178,4218,4215 (генератор 65А) ГАЗ 16377110001
Шкив генератора УМЗ-4216 (генератор 110 А) 5122.3771-20, 5122.3771-60 ГАЗ 5122377105120
Шкив генератора УМЗ-4216 (генератор 100,115 А) 5122.3771-40, .5122.3771-50 ГАЗ 5122377105140
Генератор ГАЗель Бизнес УМЗ-4216, УМЗ А274 поликлиновый шкив оригинал ГАЗ JFZ1127
Генератор ГАЗель Бизнес, Next УМЗ-4216, УМЗ А274 14В 150А ГАЗ 11205187
Генератор ГАЗель Бизнес УМЗ-4216, УМЗ А274 поликлиновый шкив 14В 120А ГАЗ .5122.3771-50