Bort / / / подобные товары
Пила циркулярная аккумуляторная Bort BHK-21Li-185 (23,0 Ач + ЗУ) BORT 93418590
Купить за 10661 RUR
BORT / / / подобные товары
Пила циркулярная аккумуляторная Bort BHK-18Li-125 (23,0 Ач + ЗУ) BORT 93418583
Купить за 9449 RUR
Пила циркулярная аккумуляторная Bort BHK-18Li-125 Solo (без АКБ и ЗУ) BORT 93418354
Пила циркулярная аккумуляторная Bort BHK-21Li-185 Solo (без АКБ и ЗУ) BORT 93418361
Циркулярная (дисковая) пила
Циркулярная (дисковая) пила
Пила циркулярная Bort BHK-185U BORT 93727222
Пила циркулярная Bort BHK-185N
Пила циркулярная Bort BHK-185N
Пила циркулярная Bort BHK-160U
Пила циркулярная Bort BHK-160U
Worx / / / подобные товары
Пила дисковая аккумуляторная KRESS KUE15.9 без АКБ и ЗУ
Пила циркулярная KRESS KUE15.9 20V 185мм бесщеточная аккумуляторная — Циркулярная пила 20V для профессионального распила древесины. Оснащена бесщеточным двигателем, блокировкой шпинделя и алюминиевым основанием.
KRESS / / / подобные товары
Дисковая (циркулярная) пила Bort BHK-110-S
дисковая (циркулярная), 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 110 мм, 12000 об/мин