Плоская отвертка Deli, параллельная отвертка, инструмент для ремонта отверток, 5*150 мм, DL2651501
Купить за 572 RUR
Бренд: Deli
Deli / / / подобные товары
Deli DL3444 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 5х100мм
Купить за 575 RUR
Deli DL3447 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 6х100мм
Купить за 575 RUR
Deli DL3441 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 3х100мм
Deli DL3443 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 5х75мм
Deli DL3442 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 3х150мм
Deli DL3451 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 8х200мм
Купить за 720 RUR
Deli DL3448 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 6х125мм
Deli DL3450 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 6х200мм
Купить за 720 RUR
Deli DL3446 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 6х38мм