Проектор epson eh tw6250 по низким ценам
Проектор Epson EH-TW6250
Проектор Epson EH-TW6250
Купить за 5100 RUR
Epson / / / подобные товары
Проектор,Epson,EH-LS300B
Проектор,Epson,EH-LS300B
Купить за 249738 RUR
Компьютеры и комплектующие по выгодным ценам. Доставка или самовывоз. Гарантия.
Проектор Epson EH-LS800B
Проектор Epson EH-LS800B
Epson / / / подобные товары
Проектор Epson EH-LS800W
Проектор Epson EH-LS800W
Проектор Epson EH-TW840
Проектор Epson EH-TW840
Проектор Epson EH-LS670B
Проектор Epson EH-LS670B
Проектор Epson EH-LS670W
Проектор Epson EH-LS670W
Проектор Epson EH-LS650B
Проектор Epson EH-LS650B
матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 2500000:1, экран 60-120", Chromecast Built-in
Проектор Epson EH-LS650W
Проектор Epson EH-LS650W
Проектор Epson EH-TW7100
Проектор Epson EH-TW7100
Проектор Epson EH-TW7000 White
Проектор Epson EH-TW7000 White
LCD-проектор для домашнего кинотеатра с возможностью отображения 4K видео и 3D, 3LCD матрицы (1920х1080) диагональю 0,61”, яркость 2000 ANSI люмен, мощность лампы 250 Вт, проекционное соотношение: 1 – 1,62:1, 2 х HDMI входа, уровень шума 24 дБ, габариты 410x164x330 мм, вес 6,6 кг.
LCD-проектор для домашнего кинотеатра и игр, 3LCD матрицы (1920х1080) диагональю 0,61”, 3D, Android TV, яркость 2700 ANSI люмен, мощность лампы 200 Вт, проекционное соотношение: 1,22 – 1,47:1, HDMI, уровень шума 36/28 дБ, встроенная аудиосистема 10 Вт, габариты 309x122x315 мм, вес 3,6 кг.