Промышленный светодиодный прожектор Nichido 50 Вт L50V2J110BK50K
Купить за 23680 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
Trendy Japanese products / / / подобные товары
Купить за 369 RUR
TrendVibeCN / / / подобные товары
Прожектор светодиодный, 200 Вт, 15400 Лм, 6500К, IP66, 220 В
Купить за 1590 RUR
/ / / подобные товары
Купить за 470 RUR
Прожектор светодиодный VKL Electric, 20 Вт, 2400 лм, 6500К, IP65, 220 В, черный, свечение холодное белое. Светодиодный прожектор мощностью 20 Вт создает яркий холодный белый свет 2400 Лм, обеспечивая эффективное освещение дворов, фасадов и рабочих зон. Степень защиты IP65 делает его надежным для
VKL / / / подобные товары
Прожектор светодиодный electric, 10 вт, 1200 лм, 6500к, ip65, 220 в черный, свечение холодное белое
Купить за 410 RUR
Прожектор светодиодный VKL Electric, 10 Вт, 1200 лм, 6500К, IP65, 220 В черный, свечение холодное белое. Компактный светодиодный прожектор рассчитан на эффективное освещение открытых пространств и технических зон. При мощности 10 Вт он выдает световой поток 1200 Лм с холодной цветовой температурой
VKL / / / подобные товары
Купить за 990 RUR
Deamos / / / подобные товары
Прожектор Винтажный штатив Напольный светильник Промышленный свет
Karniproduction / / / подобные товары
Купить за 880 RUR
Прожектор светодиодный VKL Electric, 50 Вт, 6000 лм, 6500К, IP65, 220 В черный, свечение холодное белое. Этот светодиодный прожектор создан для задач, где важны высокая яркость и надежность. При мощности 50 Вт он обеспечивает световой поток 6000 Лм, равномерно освещая большие площади холодным белым
CosyHome / / / подобные товары
Прожектор
Прожектор
Прожектор светодиодный Ledvance FL ECO 100Вт 6500К 10000Лм IP65Особенности- Сбалансированная линейка мощностей- Компактный корпус- Прочный и надежный- Уникальный дизайн, собственная пресс-форма- Матовое стекло- Компактный корпусКомплектация- Прожектор- Паспорт- УпаковкаВнешний вид и/или