TEFAL Моющий пылесос вертикальный беспроводной X-Clean 2 GF2251F3 Техника для дома
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 250 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 79 дБ
Tefal / / / подобные товары
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 251 Вт, регулировка мощности, шум 79 дБ
Tefal / / / подобные товары
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 200 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 79 дБ
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 200 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 72 дБ