Разделители бутылочниц 150 мм. (комплект 4 шт) (EDB1504C)
Купить за 1296.35 RUR
Вид товара: крепления и аксессуары для выдвижных корзин, установка: верхний ярус/нижний ярус, ширина фасада: 150 мм, цвет товара: хром, серия: PARTNER/ROUND, количество уровней: 3/2, выдвижение направляющих: полное
Vibo (Италия) / Разделители бутылочниц 150 мм. (комплект 4 шт) / Разделители бутылочниц 150 мм. (комплект 4 шт) / подобные товары
Разделитель листов Комус А4 пластиковый 20 листов (цифровой)
Купить за 430 RUR
Разделители - это отличный вариант для систематизации документов внутри папок разного вида. Они помогают сортировать информацию в том виде, как нужно именно Вам. Разделители листов Комус формата А4 цветные, облегчающие систематизацию архивных и текущих документов. Размер - 290x210 мм. Выполнены из
Комус / / / подобные товары
Разделитель листов Комус А4 пластиковый разноцветный 12 листов (по месяцам)
Купить за 460 RUR
Комус / / / подобные товары
Купить за 440 RUR
Разделители проводов, разделители проводов 7 мм, 8 мм для
Купить за 547 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
AUTO and MOTO / / / подобные товары
Разделители переставные Milwaukee Packout 4932479104
Купить за 81.81 RUR
разделители переставные, пластик, 414×318×76 мм
Milwaukee / / / подобные товары
разделители переставные, пластик, 330×94×234 мм
разделители переставные, пластик, 414×318×127 мм
Разделитель листов Attache Selection А4+ пластиковый 31 лист (цифровой)
Купить за 590 RUR
Attache Selection / / / подобные товары
Разделитель листов Attache Selection А4+ пластиковый 12 листов (цифровой)
Купить за 400 RUR
Разделитель листов Attache А4 картонный 5 листов (цифровой)
Купить за 260 RUR
Разделители - это отличный вариант для систематизации документов внутри папок разного вида. Они помогают сортировать информацию в том виде, как нужно именно Вам. Разделители листов Attache Selection формата А4 изготовлены из прочного картона. Размер - 297x220 мм. Плотность листов - 150 г/кв. м.
Разделитель листов Attache А4 картонный 12 листов (цифровой)
Купить за 450 RUR