Распаячная коробка эра krt 92 92 45 по низким ценам
Распаячная коробка ЭРА KRT-92-92-45 скрытой установки красно-белая 92х92х45мм для твердых стен саморезы крышка IP20
Купить за 0 RUR
ЭРА / / / подобные товары
Коробка распаячная ЭРА KRT 80х40мм для твердых стен крышка IP20
Купить за 38.99 RUR
Предназначена для разветвления проводов и кабеля.
ЭРА / / / подобные товары
Распаячная коробка ЭРА KRT-80-40 скрытой установки красно-белая 80х40мм для твердых стен крышка IP20
Коробка распаячная ЭРА с гермовводами 4 входа, 65х65х50 мм