Стандартный индикатор Mitutoyo (Регулируемый указатель) 2048SB-10
Купить за 11370 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
PITAKITE / / / подобные товары
Mitutoyo Стандартный циферблатный регулируемый индикатор, Стрелка, 2048A-10
Купить за 12370 RUR
PITAKITE / / / подобные товары
Mitutoyo Стандартный циферблатный индикатор, цена деления 0,001 мм, 2110AB-10
Mitutoyo Стандартный циферблатный индикатор, Диапазон измерения 5 мм, Без ушек, Непрерывная шкала, 2044AB
Mitutoyo / / / подобные товары
Mitutoyo Стандартный циферблатный индикатор, Диапазон измерения 10 мм, С ушками, Обратная шкала, 2902A
Mitutoyo / / / подобные товары
Стандартный наконечник Mitutoyo 12AAC731
Mitutoyo Малый цилиндрический индикатор CGS18A
Mitutoyo Циферблатный индикатор, Оборотный, 2929A-62