Телевизор Xiaomi TV A Pro 43 2025 L43MA-SRU (международная версия)
Купить за 869 RUR
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:HD, DTS:X, Wi-Fi, смарт пульт
Xiaomi / / / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV A 43 2025 (международная версия)
Купить за 799 RUR
Xiaomi / / / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV A FHD 43 2025 (международная версия)
Купить за 1326.21 RUR
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
Купить за 13590 RUR
Телевизор Xiaomi TV A 2026 32"
Xiaomi / TV A 2026 32" / TV A 2026 32" / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV A 2026 55"
Xiaomi / TV A 2026 55" / TV A 2026 55" / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV A 2026 50"
Xiaomi / TV A 2026 50" / TV A 2026 50" / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV A Pro 32 2025 (международная версия)
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, DTS, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт