Телескоп veber f70060txii в кейсе по низким ценам
Купить за 523.79 RUR
ахроматический рефрактор, диаметр: 60 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/11.7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 4 мм/9 мм/12 мм/20 мм
Veber / / / подобные товары
Телескоп Veber Умка 76/300
Телескоп Veber Умка 76/300
Купить за 286.75 RUR
рефлектор Ньютона, диаметр: 76 мм, фокусное расстояние: 300 мм, Добсона монтировка, окуляры 8 мм/20 мм
Veber / / / подобные товары
Телескоп Veber NewStar MAK90 AZII
Максутов-Кассегрен, диаметр: 90 мм, фокусное расстояние: 1200 мм, азимутальная (AZ) монтировка
Телескоп Veber PolarStar II 700/80AZ рефрактор
ахроматический рефрактор, диаметр: 80 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/8.75, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Телескоп Veber PolarStar 650/130 EQ рефлектор
рефлектор Ньютона, диаметр: 130 мм, фокусное расстояние: 650 мм, экваториальная (EQ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
ахроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 700 мм, относительное отверстие: 1/10, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм
Телескоп Veber DigiStar 500/80AZ рефрактор 32983
ахроматический рефрактор, диаметр: 80 мм, фокусное расстояние: 500 мм, относительное отверстие: 1/6.25, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 6 мм/25 мм
Телескоп Veber PolarStar 500/114 AZ рефлектор 30917
рефлектор Ньютона, диаметр: 114 мм, фокусное расстояние: 500 мм, относительное отверстие: 1/4.4, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/20 мм