Теплый пол Electrolux Eco Mat EEM 2-150-1,5 НС-1105880.
Характеристики:
Цвет: красный.
Размер (ШхД): 500х3000 мм.
Тип нагревательного элемента: нагревательный кабель.
Максимальная площадь обогрева: 1.5 м2.
Класс пылевлагозащищенности: IPX68.
Вид установки: в плиточный клей, в
Теплый пол Electrolux Eco Mat EEM 2-150-3 НС-1105886.
Характеристики:
Цвет: красный.
Размер (ШхД): 500х6000 мм.
Максимальная площадь обогрева: 3 м2.
Вид установки: в плиточный клей, в стяжку.
Серия MULTI SIZE MAT – сверхтонкий нагревательный мат на эластичной основе. Уникальная растягивающаяся конструкция позволяет изменять длину мата в диапазоне от 10% до 35% от первоначальной, тем самым варьируя площадь обогрева и мощность мата от 150 Вт/м² до 111 Вт/м². Укладывается под любые