Тетрадь dune ущелье 48 листов в по низким ценам

Тетрадь «Dune. Ущелье», 48 листов в клетку, ущелье, скрепка

Тетрадь «Dune. Ущелье», 48 листов в клетку, ущелье, скрепка


Купить за 259 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для учёбы, заметок и рабочих задач, когда хочется аккуратного оформления и спокойного настроения. Обложка с атмосферным пейзажем делает её уместной и в школьном рюкзаке, и на рабочем столе. Тетрадь в клетку удобна для конспектов, расчётов и чертежей. Картонная
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Ущелье», А4, 40 листов в клетку, ущелье, скрепка

Тетрадь «Dune. Ущелье», А4, 40 листов в клетку, ущелье, скрепка


Купить за 379 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для конспектов, задач и заметок — её удобно брать на учёбу и работу. Формат А4 даёт больше места для записей, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять таблицы и расчёты. Картонная обложка с ламинацией защищает листы от замятий, а микротекстурирование
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Ущелье», 120 листов в клетку, ущелье, на кольцах

Тетрадь «Dune. Ущелье», 120 листов в клетку, ущелье, на кольцах


Купить за 729 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для учёбы, заметок и планирования дел, когда хочется держать всё в порядке и под рукой. Обложка из мелованного картона с ламинацией дольше сохраняет аккуратный вид и защищает от влаги и потёртостей, а спокойный природный дизайн «ущелье» выглядит уместно и в
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Ущелье», 120 листов в клетку, ущелье, твердый переплет, спираль

Тетрадь «Dune. Ущелье», 120 листов в клетку, ущелье, твердый переплет, спираль


Купить за 589 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда важно держать мысли в порядке. Линовка в клетку удобна для формул, таблиц и аккуратных заметок. Твёрдый переплёт помогает писать даже на весу, а спираль позволяет легко раскрывать тетрадь на 180° и загибать страницы
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Прилив», 48 листов в клетку, прилив, скрепка

Тетрадь «Dune. Прилив», 48 листов в клетку, прилив, скрепка


Купить за 159 RUR

Тетрадь Dune в дизайне «Прилив» поможет держать конспекты и домашние задания в порядке — дома, в школе или на парах. Обложка из картона с ламинацией защищает от потёртостей и случайных капель, поэтому тетрадь дольше выглядит аккуратно. Линовка в клетку удобна для математики, схем и таблиц, а
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Прилив», 48 листов в клетку, прилив, скрепка

Тетрадь «Dune. Прилив», 48 листов в клетку, прилив, скрепка


Купить за 229 RUR

Тетрадь Dune от Be Smart поможет держать записи в порядке дома, в школе или на работе. Спокойный дизайн «прилив» настраивает на учёбу и не отвлекает от сути. Линовка в клетку удобна для конспектов, таблиц и расчётов. Картонная обложка с ламинацией защищает страницы от потёртостей и влаги, а
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Горизонт», 48 листов в клетку, горизонт, скрепка

Тетрадь «Dune. Горизонт», 48 листов в клетку, горизонт, скрепка


Купить за 159 RUR

Тетрадь Dune от Be Smart подойдёт для конспектов, расчётов и заметок, когда важно держать записи в порядке. Лист в клетку помогает писать ровно и аккуратно, а горизонтальный формат удобен для таблиц, схем и развёрнутых записей. Картонная обложка с ламинацией защищает тетрадь от потёртостей и влаги,
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Песок», 48 листов в клетку, песок, скрепка

Тетрадь «Dune. Песок», 48 листов в клетку, песок, скрепка


Купить за 159 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart создана для аккуратных конспектов и задач, когда хочется порядка и спокойных оттенков. Песочный дизайн легко впишется в школьные и студенческие принадлежности, а разметка в клетку удобна для математики, черчения и записей по любым предметам. Плотная картонная обложка с
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Дюна», 48 листов в клетку, дюна, скрепка

Тетрадь «Dune. Дюна», 48 листов в клетку, дюна, скрепка


Купить за 229 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется аккуратного и спокойного оформления. Разлиновка в клетку удобна для математики, схем и таблиц. Картонная обложка с ламинацией помогает защитить страницы от заломов и случайных капель, а крепление на скрепке
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Бархан», 48 листов в клетку, бархан, скрепка

Тетрадь «Dune. Бархан», 48 листов в клетку, бархан, скрепка


Купить за 259 RUR

Тетрадь «Dune» от Be Smart подойдёт для школьных уроков и аккуратных конспектов в вузе. Спокойный дизайн с барханом не отвлекает от учёбы, а тетрадь в клетку помогает ровно вести записи, таблицы и графики. Картонная обложка с ламинацией защищает листы от влаги и потёртостей, а крепление на скрепке
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь «Dune. Прилив», А4, 48 листов в клетку, прилив, скрепка

Тетрадь «Dune. Прилив», А4, 48 листов в клетку, прилив, скрепка


Купить за 359 RUR

Тетрадь А4 «Dune» от Be Smart подойдёт для учёбы и рабочих записей: клетка удобна для конспектов, расчётов и схем. Картонная обложка с ламинацией защищает страницы от заломов и влаги, а оформление в теме «прилив» добавляет спокойный акцент в повседневные дела. Крепление на скрепке делает тетрадь
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Тетрадь для записи иностранных слов А5 48 листов Dune. Песок

Тетрадь для записи иностранных слов А5 48 листов Dune. Песок


Купить за 249 RUR

Тетрадь для записи иностранных слов Dune от Be Smart поможет держать новую лексику в порядке и быстрее возвращаться к нужным заметкам. Спокойный песочный дизайн легко впишется в учебный ритм — дома, в школе, на курсах или в университете. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, а
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.

/ / / подобные товары

Товарные категории, использованные для поиска по вашему запросу: мелочи для дома, карты оплаты, детская косметика и гигиена