Угол внутренний для кабель-канала IEK CKMP10D-V-015-010-K01 (4шт)
Купить за 1.94 RUR
пластик, 4 шт, угол сгиба 4°, ширина/диаметр: 15 мм, высота: 15 мм, цвет: белый
IEK / / / подобные товары
Угол внутренний для кабель-канала IEK CKMP10D-V-040-025-K01 (4шт)
Купить за 4.18 RUR
пластик, 4 шт, угол сгиба 4°, ширина/диаметр: 40 мм, высота: 40 мм, цвет: белый
IEK / / / подобные товары
Угол внутренний для кабель-канала Legrand Metra 638151
Купить за 2.71 RUR
ПВХ, ширина совместимого короба: 40 мм, высота совместимого короба: 16 мм, ширина/диаметр: 40 мм, высота: 40 мм, цвет: белый
Legrand / / / подобные товары
Угол внутренний для кабель-канала Legrand DLP 010605
Купить за 45.89 RUR
пластик, длина: 50 мм, ширина/диаметр: 105 мм, высота: 105 мм, цвет: белый
Legrand / / / подобные товары
Купить за 42.53 RUR
пластик, длина: 50 мм, ширина/диаметр: 80 мм, высота: 80 мм, цвет: белый
Купить за 94.6 RUR
пластик, ширина совместимого короба: 160 мм, высота совместимого короба: 50 мм, ширина/диаметр: 160 мм, высота: 160 мм, цвет: белый
пластик, ширина/диаметр: 80 мм, высота: 80 мм, цвет: белый
ПВХ, ширина совместимого короба: 100 мм, высота совместимого короба: 50 мм, ширина/диаметр: 100 мм, высота: 100 мм, цвет: белый