Ударная дрель-шуруповерт Ryobi HP RPD18C-220S 5133004982 (с 2-мя АКБ 2 Ah, сумка)
Купить за 1369.67 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 54 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
Ryobi / / / подобные товары
Ударная дрель-шуруповерт Ryobi RPD18-0 5133005438 (без АКБ)
Купить за 636 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1750 об/мин, 52 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1200 г