Усилитель моноблок класса D серии XED, 1 канал - XED3001D United States
Купить за 21840 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
Kings City / / / подобные товары
Усилитель Hertz DPower 1 ,моноблок
Купить за 10041 RUR
HERTZ / / / подобные товары
Усилитель 1-канальный (моноблок) Ural AKM 1.700
Урал / / / подобные товары
Усилитель EDGE EDB500.1-E9 ,моноблок
EDGE / / / подобные товары
Усилитель (моноблок) SWAT M-1.1000
SWAT / / / подобные товары
Трансляционный усилитель Lab.gruppen FAD602
2-канальный трансляционный усилитель мощности. Выходная мощность 60 Вт/канал (4 или 8 Ом, 70 или 100 В), усилитель класса D. НЧ-фильтр, защита от перегрева и перегрузки. Порт RJ45 для сетевого интерфейса Dante, выход на 4-контактной клемме Euroblock, 2 порта для удаленного управления. Алюминиевый
Lab.gruppen / FAD602 / FAD602 / подобные товары
Усилитель (моноблок) SWAT M-1.500, max 900Вт
SWAT / / / подобные товары
Профессиональная активная акустика Turbosound iX15 Black
Активная двухполосная концертная акустическая система со схемой двойного усиления и возможностью удаленного управления с iOS-устройств (iPhone, iPad) и подключением по Bluetooth 4.0. НЧ-динамик 15”, компрессионный ВЧ-драйвер 1” с титановым куполом. DSP и усилитель класса D для НЧ, для ВЧ
Turbosound / iX15 Black / iX15 Black / подобные товары
Профессиональная активная акустика FBT JMAXX 112A
Профессиональная двухполосная активная акустическая система. Раздельный тип усиления Bi-Amp, максимальная выходная мощность: 700 Вт/НЧ, 200 Вт/ВЧ. Усилитель класса D, втроенный DSP-процессор с 4 пресетами. НЧ-динамик 12 , твитер 1 . Частотный диапазон 48 Гц - 20 кГц. Входы: 1 x XLR / 1 x 1/4 TRS
FBT / JMAXX 112A / JMAXX 112A / подобные товары
Профессиональная активная акустика FBT JMAXX 110A
Профессиональная двухполосная активная акустическая система. Встроенный DSP-процессор с 4 пресетами. Усилитель класса D, раздельный тип усиления. Максимальная выходная мощность: 700 Вт/НЧ, 200 Вт/ВЧ. Размер НЧ-драйвера 10 , твитер 1 . Дисперсия: 90° x 60°. Частотный диапазон: 58 Гц - 20 кГц. Входы:
FBT / JMAXX 110A / JMAXX 110A / подобные товары
Сценический монитор FBT X-PRO 112MA
Профессиональный активный двухполосный сценический монитор. Тип усиления Bi-Amp, усилитель класса D. Максимальная выходная мощность: 1200 Вт/НЧ, 300 Вт/ВЧ. Низкочастотный драйвер 12 , твитер 1 . Встроенный 3-канальный микшер и DSP-процессор с 4 пресетами. Входы: 1 x XLR, 1 x XLR / 2 x 1/4 TRS Jack
FBT / X-PRO 112MA / X-PRO 112MA / подобные товары
Сценический монитор dB Technologies FMX10
Активная акустическая система с коаксиальным строением динамиков. 10-дюймовый вуфер, 1-дюймовый вращающийся твитер. Максимальная мощность 800 Вт, усилитель класса D, частотный диапазон 57 – 19 кГц, звуковое давление до 125 дБ. 8 пресетов эквализации, балансные вход и выход, корпус из фанеры с 1