Фриз NORDBERG ГП ФНБ-95-50 с электрокомплектом (Алюминий 9006 глянец) NFMK-95-50
Купить за 5240 RUR
NORDBERG / / / подобные товары
Купить за 199 RUR
NORDBERG / / / подобные товары
Диск зачистной, 50 мм NORDBERG D052 NORDBERG D052
Купить за 0 RUR
Аккумулятор Nordberg NE9007 (21В/6 Ah)
Li-ion, для строительного инструмента, совместим с Nordberg, 21 В, 6 А·ч, с индикатором заряда, 1 аккумулятор в наборе
Аккумулятор Nordberg NE9005 (21В/4 Ah)
Li-ion, для строительного инструмента, совместим с Nordberg, 21 В, 4 А·ч, с индикатором заряда, 1 аккумулятор в наборе
Пневмотрещотка 3/8, 50 Нм NORDBERG NP0240 NORDBERG NP0240
Домкрат подкатной, грузоподъемность 3,5 тонн, подхват 95 мм, выс.подъема 540 мм NORDBERG N32037 NORDBERG N32037
Купить за 924 RUR
Купить за 908 RUR
Пневмошлифмашинка угловая зачистная, диск 50 мм NORDBERG NP4752 NORDBERG NP4752
Фен, 4 насадки, в кейсе, 50-600 С, 2000 Вт NORDBERG NE718 NORDBERG NE718