Шланг пневматический 10м, 1015мм, HYBRID в самоскручивающейся катушке ASN-1015-10-HR Норм ASN-1015-10-HR
Купить за 5100 RUR
Норм / / / подобные товары
шланг пневматический FUBAG 10м
шланг пневматический FUBAG 10м
Купить за 1820 RUR
Длина: 10 м Диаметр: 8x13 мм Материал: маслостойкая термопластичная резина Давление: 15 бар
FUBAG / FUBAG 170215 / FUBAG 170215 / подобные товары
шланг пневматический ПВХ CONCORDE 10м 10х16мм
Длина: 10 м Материал: ПВХ Диаметр внутр/наруж: 10/16 Макс давление: 20 бар
шланг пневматический спиральный CONCORDE 10м 6,5х9,5мм
CONCORDE / SHQ6-10 / SHQ6-10 / подобные товары
шланг пневматический ПВХ CONCORDE 10м 8х14мм
Длина: 10 м Материал: ПВХ Диаметр внутр/наруж: 8/14 мм Макс давление: 20 бар
CONCORDE / ACH8-10 / ACH8-10 / подобные товары
шланг пневматический AV STEEL PVC 10м 8х14мм
Длина: 10 м Диаметр: 8x14 мм Материал: ПВХ Давление: 20 Бар Вес: 1,5 кг