Шторка на ванну WasserKRAFT Leine 110 35P02-110.
Характеристики:
Цвет профиля: хром.
Закаленное прозрачное стекло 6 мм.
Покрытие стекла WasserSchutz.
Регулируемая ширина: 1100-1115 мм.
Распашной механизм из сплава металлов.
Ориентация: универсальная.
Регулирующий профиль: до 15
Шторка на ванну WasserKRAFT Leine 110 35P02-110W.
Характеристики:
Цвет профиля: белый матовый.
Распашной механизм из сплава металлов с функцией подъема.
Анодированный алюминиевый профиль 35 мм.
Ориентация:
Шторка на ванну WasserKRAFT Leine 80 35P01-80.
Цвет профиля: хром.
Анодированный алюминиевый профиль 34 мм.
Ориентация: универсальная.
Шторка на ванну WasserKRAFT Leine 80 35P01-80WHITEFixed.
Шторка на ванну WasserKRAFT Leine 80 35P01-80Fixed.
Шторка на ванну WasserKRAFT Leine 80 35P01-80W.
Цвет профиля: белый матовый.