Щетка чашечная для УШМ, крученая стальная проволока, 65мм, М14 KRANZ Kranz KR-91-1250
Купить за 182.5 RUR
Kranz / / / подобные товары
Щетка для электроинструмента Gepard GP0855-75
Купить за 12.96 RUR
щетка для электроинструмента, чашечная, ворс: крученая "косички", обрабатываемый материал: металл, диаметр 75 мм
Gepard / / / подобные товары
щетка для электроинструмента, чашечная, ворс: крученая "косички", обрабатываемый материал: металл, диаметр 50 мм
Gepard / / / подобные товары
Щетка металлическая для ушм , крученая проволока,
Купить за 400 RUR
Щетка металлическая для УШМ ЛОМ, крученая проволока, «чашка», М14, 100 мм. Металлическая щетка-чашка для УШМ, диаметр 100 мм, резьба М14, крученая проволока — оснастка для удаления ржавчины, старой краски и окалины с металлических поверхностей. Форма «чашка» обеспечивает эффективную обработку
LOM / / / подобные товары
Щетка металлическая для ушм лом, крученая проволока,
Купить за 880 RUR
Щетка металлическая для УШМ ЛОМ, крученая проволока, «чашка», М14, 150 мм. Металлическая щетка-чашка для УШМ, диаметр 150 мм, резьба М14, крученая проволока — оснастка для удаления ржавчины, старой краски и окалины с металлических поверхностей. Форма «чашка» обеспечивает эффективную обработку
LOM / / / подобные товары
Купить за 580 RUR
Щетка металлическая для УШМ ЛОМ, крученая проволока, «чашка», М14, 125 мм. Металлическая щетка-чашка для УШМ, диаметр 125 мм, резьба М14, крученая проволока — оснастка для удаления ржавчины, старой краски и окалины с металлических поверхностей. Форма «чашка» обеспечивает эффективную обработку
Щетка для электроинструмента Hoegert Technik HT7D706
Купить за 29.2 RUR
Hoegert Technik / / / подобные товары
Щетка для электроинструмента Dyllu DTCE2402
щетка для электроинструмента, 1 шт, чашечная, ворс: крученая "косички", диаметр 100 мм, резьба M14
Dyllu / / / подобные товары
Щетка для электроинструмента Vorel 06994