Экран Lumien 160×160 Eco View LEV-100105, 1:1, напольный, рулонный
Купить за 6045 RUR
LUMIEN / / / подобные товары
Экран на треноге Lumien Eco View LEV-100101, 150×150 см, 1:1, напольный, рулонный
Купить за 7800 RUR
LUMIEN / / / подобные товары
Экран на треноге Lumien 220×220 см Eco View LEV-100109, 1:1, напольный рулонный
200x200 см, 111" 1:1, мобильный, рулонный ручной, напольный/на штативе, покрытие матовое белое 1:1
Купить за 189 RUR
180x180 см, 100" 1:1, мобильный, рулонный ручной, напольный/на штативе, покрытие матовое белое 1:1
Проекционный экран Lumien Eco View (LEV-100105)
160x160 см, 89" 1:1, мобильный, рулонный ручной, напольный/на штативе, покрытие матовое белое 1:1