Электрические кусачки Tsunoda с тонким лезвием 160 мм PUN-160TG чёрный
Купить за 5480 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
SOLT Japan Market / / / подобные товары
Электрические кусачки Tsunoda с тонким лезвием 225 мм с функцией обжима PW-305 чёрный
Купить за 5600 RUR
Кусачки TSUNODA Power с тонким лезвием 200 мм PW-334DG
Электрические кусачки Tsunoda с прочным лезвием 200 мм PW-324 чёрный
Zen Picks - Japan Product select - / / / подобные товары
Электрические кусачки Tsunoda Power Heavy Duty с обжимкой, Лезвие, 225 мм, Функция, PW-325
Кусачки Tsunoda FIT для проволоки FRF-150 чёрный
FAVORITE BASE / / / подобные товары
Электрические плоскогубцы Tsunoda 175 мм PW-103 чёрный