Дрель шуруповерт ударная deko zkcid20v по низким ценам
дрель-шуруповерт ударная DEKO ZKCID20V 80Нм 20В Li-Ion 3,0Ач 2АКБ бесщеточный
Купить за 10390 RUR
Модель: ZKCID20V Крутящий момент: 80 Нм Напряжение: 20 В Тип аккумулятора: Li-Ion Емкость аккумулятора: 3,0 Ач Количество аккумуляторов: 2 Число оборотов: 2000 об/мин Число ударов: 32000 уд/мин Диаметр патрона: 13 мм Тип патрона: быстрозажимной Количество скоростей: 2 Реверс: есть Устройство аккумулятора: слайдер Вес: 2,79 кг
DEKO / ZKCID20V / ZKCID20V / подобные товары
Ударная дрель-шуруповерт Deko ZKCID20V 084-1037 (с 2-мя АКБ, кейс)
Купить за 462.98 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 3 А·ч, аккумулятор в комплекте