Дрель шуруповерт deko gcd12du3 set 3 по низким ценам
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 1 (с 1-им АКБ)
Купить за 85.66 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Deko / / / подобные товары
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 3 063-4097 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
Купить за 123.39 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Deko / / / подобные товары
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4114 (с 1-им АКБ)
Купить за 134 RUR
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 063-4096 (с 1-им АКБ)
Купить за 87 RUR
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 2 063-4146 (с 1-им АКБ, набор оснастки)
Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
Ударная дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET4 063-4038 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 32 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
дрель-шуруповерт DEKO DKD500 500Вт
DEKO / DKD500 / DKD500 / подобные товары
Дрель-шуруповерт Deko ZKCD80FU-Li Set 3 063-4128 (с 1-им АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 800 об/мин, 18 Н·м, напряжение аккумулятора: 8 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 750 г
Дрель-шуруповерт Deko DKCD20FU-Li SET 3 063-4177 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1350 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Дрель-шуруповерт Deko Banger SET 3 063-4130 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 700 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.8 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1150 г