Дрель шуруповерт ryobi rdd18 2c52s по низким ценам
Дрель-шуруповерт Ryobi RDD18-2C52S 5133005522 (с 2-мя АКБ 2 Ач+5 Ач, сумка)
Купить за 1545.07 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1750 об/мин, 52 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
Ryobi / / / подобные товары
Дрель-шуруповерт Ryobi RDD18-0 5133005437 (без АКБ)
Купить за 354 RUR
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1750 об/мин, 52 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1100 г