Инсталляция Charus City CR.200.21.01 для унитаза с клавишей смыва цвет Хром глянцевый.
Характеристики:
Цвет рамы: белый.
Материал: нержавеющая сталь, пластик (ПНД).
Габариты (ШхВхГ): 525х1227х200 мм.
Метод крепления: в капитальную стену и пол.
Объем смыва: 4,5, 6 и 7 литров.
Подвод
Рамная инсталляция для подвесного биде CHARUS TM
Размер: 500*1102*90мм
Материал рамы: Сталь, покрытая антикоррозийной эмалью
Диаметр слива: 50мм