Кронштейн godigital tt 440 vesa100 400 по низким ценам
кронштейн GODIGITAL TT-440 VESA100-400 до 45кг наклонный для телевизора
Купить за 3033 RUR
Тип подвеса: наклонный Максимальная нагрузка: 45 кг Стандарт VESA: 100x100/400x400 Угол наклона: от -12 до +12 град Глубина до стены: 53 мм Цвет: черный
GODIGITAL / / / подобные товары
кронштейн GODIGITAL GM-512 VESA100-200 до 30кг накл/повор. черн.
Купить за 2146 RUR
Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 30 кг Угол регулировки наклона: от -10 до +10 град Угол регулировки поворота: 90 град Глубина до стены: 40 мм Наличие выноса: есть Глубина выноса: 204 мм Стандарт VESA: 100х100/200х200 Цвет: черный
кронштейн GODIGITAL GM-522 VESA100-200 до 30кг накл/повор. черн.
Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 30 кг Угол регулировки наклона: от -10 до +10 град Угол регулировки поворота: 90 град Глубина до стены: 40 мм Наличие выноса: есть Глубина выноса: 370 мм Стандарт VESA: 100х100/200х200 Цвет: черный
кронштейн GODIGITAL TF-3254 VESA 100-400 до 40кг фиксир/черн. для телевизора
Тип подвеса: фиксированный Максимальная нагрузка: 40 кг Глубина до стены: 27 мм Стандарт VESA: 100х100/400х400 Цвет: черный Встроенный уровень: есть Материал: холоднокатаная сталь
кронштейн для наружных антенн GODIGITAL SK-06 до 30кг 60см черный
Купить за 579 RUR
Максимальная нагрузка: 30 кг Длина выноса от стены: 60 см Высота трубы: 14 см Цвет: черный
кронштейн для наружных антенн GODIGITAL SKR-2 до 30кг 67см черный
Купить за 499 RUR
Максимальная нагрузка: 30 кг Длина выноса от стены: 67 см Высота трубы: 22 см Цвет: черный
гнездо антенное GODIGITAL 306 угловое
Купить за 98 RUR
Тип: гнездо Назначение: для ТВ кабеля Количество в упаковке: 1 шт.
Кронштейн для телевизора MasterKron PLA27-440
Купить за 45 RUR
MasterKron / / / подобные товары
Табурет Ben, 400×400×440 мм, массив бука/металл/ткань, цвет натуральный/серый
/ / / подобные товары
Венчик DLT 2260
Венчик DLT 2260
Купить за 47 RUR
длина 440 мм, вес 400 г
DLT / / / подобные товары
Ножовка Workpro WP215001
Ножовка Workpro WP215001
длина 400 мм, вес 440 г
Workpro / / / подобные товары
длина 400 мм, вес 440 г