Планетарный миксер gorenje mmc1500al по низким ценам
Купить за 1929 RUR
1500 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5.5 л
Gorenje / / / подобные товары
Миксер Gorenje MMC1000RLR, планетарный, 1000 Вт, 4.5 л, 7 скоростей, 4 насадки, красный
Купить за 39195 RUR
Gorenje / / / подобные товары
Планетарный миксер Gorenje MMC700W
Купить за 299 RUR
700 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4 л
Планетарный миксер Gorenje MMC805W
800 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.8 л
Планетарный миксер Gorenje MMC700LBW
800 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4 л