полотно для сабельной пилы по керамике REDVERG S228RIFF 228мм
Купить за 310 RUR
Назначение: по керамике Длина: 228 мм Количество в упаковке: 1 шт.
REDVERG / / / подобные товары
полотно для сабельной пилы по стали ПРАКТИКА 150мм 2шт
Купить за 520 RUR
для лезвийной пилы S711EF BIM по стали, шаг 1,4мм, 150мм
ПРАКТИКА / / / подобные товары
Купить за 284 RUR
для лезвийной пилы S644D HCS по дереву, шаг 4,3мм, длина 150мм
ПРАКТИКА / / / подобные товары
полотно для сабельной пилы по дереву ПРАКТИКА 300мм 2шт
Купить за 421.2 RUR
для лезвийной пилы S1617K HCS по дереву, шаг 8мм, длина 300мм
полотно для сабельной пилы по дереву KENDO S1531L 2шт
Купить за 359.1 RUR
Назначение: по дереву Размер: S1531L 240мм/9-1/2"-19мм-1,5мм-5мм/5TPI Количество в упаковке: 2 шт. Тип хвостовика: T Материал: HCS-сталь
KENDO / / / подобные товары
полотно для сабельной пилы по дереву ПРАКТИКА 240мм 2шт
Купить за 438 RUR
для лезвийной пилы S1531L HCS по дереву, шаг 5мм, длина 240мм
полотно для сабельной пилы по дереву WILPU3035/240 240мм 1шт
Купить за 515 RUR
WILPU / / / подобные товары
полотно для сабельной пилы  по газобетону REDVERG S1243 HM 305мм
Назначение: по газобетону Длина: 305 мм Количество в упаковке: 1 шт.
REDVERG / / / подобные товары
полотно для сабельной пилы по металлу ПРАКТИКА S922BF BIM 150мм 2шт
Купить за 450 RUR
для лезвийной пилы S922BF BIM по металлу, шаг 1,8мм, длина 150мм, 2шт
полотно для сабельной пилы по дер/мет/пласт ПРАКТИКА 225мм 2шт
Купить за 715 RUR
для лезвийной пилы S1122VF BIM по дер/мет/пласт, шаг 1,8 - 2,6мм, длина 225мм
полотно для сабельной пилы по газобетону ПРАКТИКА S 2243 HM 455мм
по газобетону; длина 455 мм.
полотно для сабельной пилы по металлу WILPU 3014/150 150мм 1шт