ручка дверная на планке Vanger HP-85.1823-BLM 235мм под цилиндр черный
Купить за 869 RUR
Тип планки: под цилиндр Межосевое расстояние: 85 мм Материал планки: сталь Материал ручек: алюминий Высота планки: 235 мм Цвет: матовый черный Покрытие: полимерное
Нет марки / / / подобные товары
ручка дверная на планке ГАРДИАН 4132 Вега медь
Купить за 999 RUR
ГАРДИАН / / / подобные товары
ручка дверная на планке 25мм для м/п дверей белый
Купить за 809.1 RUR
цвет: белый для м/пластиковых дверей материал:алюминий
ручка дверная на планке APECS НР-85.0123 под цилиндр хром
Купить за 1555 RUR
На планке с ключевым отверстием под цилиндр Цвет: хром МО: 85 мм
APECS / / / подобные товары
ручка дверная на планке ГАРДИАН 4131 Вега 77мм черный муар
Назначение: для замков с м/о 77 мм Материал: алюминий Цвет: черный муар Покрытие: полимерное
ГАРДИАН / / / подобные товары
ручка дверная на планке СТАНДАРТ с подсветкой для китайских металлических дверей правая
универ.подсветка для кит. металл. дверей правая
СТАНДАРТ / / / подобные товары
ручка дверная на планке СТАНДАРТ с подсветкой для китайских металлических дверей левая
универ.подсветка для кит. металл. дверей левая
СТАНДАРТ / / / подобные товары
ручка дверная на планке PUNTO P90 8504 Crona CP 268мм под цилиндр хром
Тип: под цилиндр Материал: алюминий Высота планки: 268 мм Цвет: хром
PUNTO / / / подобные товары
ручка дверная на планке PUNTO P90 8518 Crona CP 235мм под цилиндр хром
Купить за 980 RUR
Тип: под цилиндр Материал: алюминий Высота планки: 235 мм Цвет: хром
PUNTO / / / подобные товары
ручка дверная на планке FUARO DH-0433 для противопожарных дверей черный с пружиной
Купить за 380 RUR
Назначение: для противопожарных дверей Межосевое расстояние: 72 мм Цвет: черный Материал планки: сталь, огнеупорный нейлон
FUARO / / / подобные товары
ручка дверная на планке PUNTO P90 8518 Crona AB 235мм под цилиндр бронза
Купить за 980 RUR
ручка дверная на планке PUNTO P90 8504 Crona AB 268мм под цилиндр бронза