Струбцина винтовая p i t hclf01 0250 по низким ценам
Струбцина винтовая P.I.T. HCLF01-0250 (тип F, 250 мм, двухкомпонентная рукоятка) PIT HCLF01-0250
Купить за 369 RUR
PIT / / / подобные товары
Струбцина винтовая P.I.T. HCLF01-0150 (тип F, 150 мм, двухкомпонентная рукоятка) PIT HCLF01-0150
Купить за 339 RUR
PIT / / / подобные товары
Струбцина винтовая P.I.T. HCLF01-0200 (тип F, 200 мм, двухкомпонентная рукоятка) PIT HCLF01-0200
Купить за 490 RUR
Струбцина для направляющей 200x60 мм Струбцина для пильной направляющей 13,5x6,5 мм Винтовая струбцина для пильного стола Приспособление для деревообработки