
Тетрадь «April» от Be Smart с нежным цветочным оформлением подойдёт для учёбы, рабочих записей и конспектов. Обложка из ламинированного картона защищает листы от потёртостей и случайных брызг, а микротекстурирование делает её приятной на ощупь. Аккуратное тиснение золотой фольгой добавляет стильный
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «April» от Be Smart поможет аккуратно вести конспекты, расчёты и списки дел. Спокойный зелёный цвет и растительный мотив делают её приятной для учёбы и работы, а золотое тиснение добавляет один выразительный акцент. Удобная спираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и легко переворачивать
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «April» от Be Smart подойдёт для учёбы, заметок и планов на каждый день. Спокойный коричневый цвет и аккуратный растительный мотив смотрятся сдержанно и стильно. Картонная обложка с ламинацией защищает страницы от потёртостей, а микротекстурирование приятно ощущается в руках и помогает
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Когда хочется навести порядок в записях, тетрадь April от Be Smart помогает делать это с удовольствием. Зелёная обложка с растительным настроением подойдёт и для школы, и для рабочих заметок. Картонная обложка с ламинацией защищает тетрадь в рюкзаке, а микротекстурирование приятно ощущается в руках
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «April» от Be Smart помогает держать конспекты и расчёты в порядке и при этом выглядит аккуратно и стильно. Коричневая картонная обложка с ламинацией защищает страницы от потёртостей, а микротекстурирование приятно ощущается в руках. Тиснение золотой фольгой добавляет обложке выразительный
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь April от Be Smart поможет аккуратно вести конспекты, планы и рабочие записи каждый день. Белая обложка с цветочным настроением выглядит сдержанно и подходит и для учёбы, и для офиса, а золотое тиснение добавляет один выразительный акцент.
Крепление на кольцах удобно, когда нужно быстро
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Обложка: картон 400 г/м2, печать 4+4, микротекстурирование, ламинация. Спираль сбоку. Внутренний блок: титульный лист, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку". Углы обложки скруглены.
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Обложка: картон 400 г/м2, печать 4+4, микротекстурирование, тиснение фольгой, ламинация. Спираль сбоку. Внутренний блок: бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку". Углы обложки скруглены.
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь Be Smart «April» поможет держать записи в порядке дома, в офисе и на учёбе. Нежный цветочный дизайн добавляет настроения, а формат А4 удобен для конспектов, схем и расчётов. Крепление на кольцах позволяет тетради легко раскрываться и комфортно писать на любой странице. Обложка из
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Mur-mur» от Be Smart поможет аккуратно вести конспекты и домашние задания и чуть-чуть поднимет настроение своим спокойным дизайном. Формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или на курсы. Линовка в клетку подойдёт для математики, черчения и записей «по пунктам». Крепление на спирали
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Garden» от Be Smart поможет держать записи в порядке и добавит немного спокойного настроения в учёбу или работу. Обложка с ламинацией защищает от потёртостей, а микротекстурирование и тиснение фольгой приятно ощущаются в руках — один из тех аксессуаров, которые хочется брать с собой каждый
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Blogger» подойдёт для учёбы, рабочих записей и идей, которые хочется держать под рукой. Дизайн с мотивом «ванна» добавляет настроения, а клетка удобна для конспектов, списков и расчётов. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары
Товарные категории, использованные для поиска по вашему запросу: сетевое оборудование, настольные компьютеры, музыка