
Тетрадь «Pretty» от Be Smart подойдёт для учёбы, работы и аккуратных повседневных записей. Лаконичная белая обложка выглядит сдержанно и легко сочетается с любыми учебниками и папками. Ламинированный картон защищает тетрадь от потёртостей и случайных капель, поэтому её удобно носить в сумке или
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь в клетку «Pretty» от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и повседневных записей. Белая картонная обложка с ламинацией выглядит аккуратно и лучше защищает страницы от влаги и потёртостей, а микротекстурирование приятно ощущается в руках. Крепление на скрепке позволяет тетради легко
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Pretty» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей — аккуратно и по делу. Голубая обложка выглядит спокойно и современно, а ламинация помогает защитить её от потёртостей и случайных капель. Твёрдый переплёт поддерживает листы, когда пишете на весу, а спираль позволяет раскрывать
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Pretty» от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда важно держать мысли в порядке. Формат А4 удобен для развёрнутых схем и таблиц, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и чертить графики. Картонная обложка с ламинацией защищает листы от заломов и влаги,
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Pretty» Be Smart подойдёт для конспектов, расчётов и планов — строгий чёрный дизайн уместен и в школе, и в офисе. Формат А4 удобен для больших таблиц и схем, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и комфортно писать
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Обложка: картон 400 г/м2, печать 4+4, микротекстурирование, ламинация. Спираль сбоку. Внутренний блок: титульный лист, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку". Углы обложки скруглены.
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Обложка: картон 400 г/м2, печать 4+4, микротекстурирование, тиснение фольгой, ламинация. Спираль сбоку. Внутренний блок: бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку". Углы обложки скруглены.
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «April» от Be Smart с нежным цветочным оформлением подойдёт для учёбы, рабочих записей и конспектов. Обложка из ламинированного картона защищает листы от потёртостей и случайных брызг, а микротекстурирование делает её приятной на ощупь. Аккуратное тиснение золотой фольгой добавляет стильный
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Pretty» от Be Smart подойдёт для учёбы, рабочих заметок и планирования — в ней удобно вести конспекты, списки и расчёты. Нежно-голубая картонная обложка с ламинацией защищает от потёртостей, а микротекстурирование приятно ощущается в руках. Крепление на кольцах позволяет легко
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Mur-mur» от Be Smart поможет аккуратно вести конспекты и домашние задания и чуть-чуть поднимет настроение своим спокойным дизайном. Формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или на курсы. Линовка в клетку подойдёт для математики, черчения и записей «по пунктам». Крепление на спирали
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Garden» от Be Smart поможет держать записи в порядке и добавит немного спокойного настроения в учёбу или работу. Обложка с ламинацией защищает от потёртостей, а микротекстурирование и тиснение фольгой приятно ощущаются в руках — один из тех аксессуаров, которые хочется брать с собой каждый
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары

Тетрадь «Blogger» подойдёт для учёбы, рабочих записей и идей, которые хочется держать под рукой. Дизайн с мотивом «ванна» добавляет настроения, а клетка удобна для конспектов, списков и расчётов. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на
Следите за акциями и распродажами в июне 2026 от ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710422909 , www.bookvoed.ru erid 2SDnjcRQoer.
/ / / подобные товары
Товарные категории, использованные для поиска по вашему запросу: аксессуары, корпусная мебель, громкая связь