Швейцарская отвертка bergeon 30081 c 150 по низким ценам
Швейцарская отвертка Bergeon 30081-C-150 Крестовая 1.50 мм Эргономичная отвертка
Купить за 3670 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
GESMART / / / подобные товары
PB SWISSTOOLS Швейцарская двухкомпонентная крестовая отвертка PH0×150 мм Крестовая отвертка PB 8190.0-150
Купить за 2463 RUR
Бренд: PB SWISSTOOLS
PB SWISSTOOLS Швейцарская двухкомпонентная крестовая отвертка Phillips PH3×150 мм Крестовая отвертка PB 8190.3-150
PB SWISSTOOLS Швейцарская двухкомпонентная крестовая отвертка PH2*150 мм Крестовая отвертка PB 8190.2-150/6
PB SWISSTOOLS Швейцарская двухкомпонентная шлицевая отвертка 0,5*3,5 мм*150 мм Удлиненная отвертка PB 8140.1-150
PB SWISSTOOLS Швейцарская изолированная шлицевая отвертка 1,2*6,5 мм*150 мм Отвертка PB 5100.5-150/6,5
PB SWISSTOOLS Швейцарская двухкомпонентная шлицевая отвертка 0,6*4 мм*150 мм Удлиненная отвертка PB 8140.2-150
PB SWISSTOOLS Швейцарская классическая крестовая отвертка PH3 × 150 мм, прозрачная отвертка с жесткой ручкой PB 190,3-150
PB SWISSTOOLS Швейцарская классическая крестовая отвертка PH2 × 150 мм, прозрачная отвертка с жесткой ручкой PB 190,2-150/6
Сверло ступенчатое для кондукторов 9.5 х 150 мм, Профессионал Зубр 30081-D