Шлифмашина угловая p i t pws20h 125a0 по низким ценам
шлифмашина угловая P.I.T. PWS20H-125A0 SOLO 20В 125мм без АКБ и ЗУ OnePower аккумуляторная
Купить за 5599 RUR
Модель: PWS20H-125A SOLO Напряжение: 20В Аккумулятор в комплекте: нет Диаметр диска: 125 мм Посадочный диаметр диска: 22,2мм Число оборотов:7000 об/мин Регулировка оборотов: нет Дополнительно: работает со всеми АКБ серии OnePower В комплекте: ключ зажимной, рукоятка дополнительная, защитный кожух
P.I.T. / PWS20H-125A / PWS20H-125A / подобные товары
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C (без АКБ)
Купить за 135.99 RUR
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.4 кг
P.I.T. / / / подобные товары
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125A (без АКБ)
Купить за 184 RUR
диаметр диска: 125 мм, 7000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.3 кг