Купить за 2344.54 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от aliexpress.com/..
/ / / подобные товары
72V DIP PPTC Self Recovery Fuse RXEF135 RXEF160 185 200 250 300 375 RXEF500 0.3A 0.65A 0.75A 1.1A 1.35A .6A 1.85A 2A 3A 3.75A 5A
Купить за 43.87 RUR
/ / / подобные товары
50PCS RXEF250 72V 2.5A RF72-250 PTC self-restoring fuse
87.6V 6A Charger 72V LiFePO4 Battery 24S 72V LiFePO4 battery charger Aluminum shell With
Kingpan KP450B 12V/18A 24V/14A 36V/10A 48V/7A 60V/6A 72V/5A Battery Lithium Charger
12V 24V 36V 48V 60V 72V Charger 2A 3A 5A Lithium-ion Battery Pack Charger 42V 54.6V 5A Intelligent Fast Charging EU Plug With Cooling Fan 72V 84V 5A DC
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
MAOZUA01 / / / подобные товары
10PCS PPTC RUEF RXEFResettable Fuse 30V 72V 0.5A 1.1A 1.35A 1.6A 3A 4A 5A 6A 8A 9A 50 100 200 500 mA 0.1 0.25 0.5 0.75 0.9 2.5A
10PCS 30V 72V Resettable Fuse PPTC RUEF RXEF 0.5A 1.1A 1.35A 1.6A 3A 4A 5A 6A 8A 9A 50 100 200 500 mA 0.1 0.25 0.5 0.75 0.9 2.5A
10PCS Resettable Fuse PPTC RUEF RXEF 30V 72V 0.5A 1.1A 1.35A 1.6A 3A 4A 5A 6A 8A 9A 50 100 200 500 mA 0.1 0.25 0.5 0.75 0.9 2.5A
10PCS PTC Self-recovery Fuse 135 72V 1.35A