Ad8628 ad8628arz ad8628ar 8628a new sop8 по низким ценам
5PCS New Original AD8628 AD8628ARZ AD8628AR 8628A SOP8
Купить за 2529.67 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от aliexpress.com/..
/ / / подобные товары
AD8628 AD8628ARZ AD8628AR 8628A New SOP8 Original Amplifier Chip
Купить за 666.97 RUR
/ / / подобные товары
10PCS AD8628ARZ 8628A AD8629ARZ AD8629 AD8572ARZ 8572A AD8571ARZ  8571A AD8692ARZ  AD8692  AD8542ARZ  AD8542   SOP8 IC In Stock
10pcs/Lot AD8628ARZ-REEL7 SOP-8 MARKING;8628A Precision Amplifiers SINGLE PRECISION RAIL-RAIL CHOPPER OPAMP
NEW AD7475ARZ AD8628ARZ AD8638ARZ AD8639ARZ AD8642ARZ AD8661ARZ AD8666ARZ AD8667ARZ.
10pcs/LOT AD8628ARZ-REEL7 AD8628ARZ【Op Amp Single Auto Zero/Chopper R-R I/O ±2.5V/5V 8-Pin SOIC N T/R】NEW