Bosch gsa 1300 pce сабельная пила по низким ценам
Купить за 55362 RUR
Bosch / / / подобные товары
Купить за 38643 RUR
Бренд: Bosch
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE, 1300W
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE, 20 мм
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE Professional (060164E200)
сабельная, 1300 Вт, питание: сеть
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE 20 мм, 1300W
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE + пильное полотно S1127BEF, 225 мм
Сабельная пила Bosch GSA 120, 1200W