Deli 1400W 110mm машина для резки камня машина для мрамора DE-YS110-1
Купить за 8415 RUR
Бренд: Deli
Deli / / / подобные товары
Deli DE-YS110-1 (1400W) машина для резки камня многофункциональная машина для мраморной кирпичной стены, плитки, мрамора
Купить за 7553 RUR
Машина для резки плитки и камня Bosch GDC140, 1400W
Бренд: Bosch
Bosch / / / подобные товары
Машина для резки камня Deli, машина для резки мрамора, 110 мм, машина для резки мрамора, плитка, 1250 Вт, DL6351
Машина для резки Bosch GDC145, 1400W
DeLI машина для резки камня машина для резки мрамора долбежная машина 110 мм плитка для резки мрамора 1450 Вт DL6352