Deli Deli Отвертка плоская с 6 лопастями и магнитной отверткой 6,0х200мм DL2662001
Купить за 1446 RUR
Бренд: Deli
Deli / / / подобные товары
Deli Плоская отвертка Deli 125 мм
Купить за 720 RUR
Deli 3x150mm S2 Магнитная плоская отвертка Плоская отвертка DL3442 (6 шт.)
Купить за 1592 RUR
Deli 5x75mm S2 Магнитная плоская отвертка Плоская отвертка DL3443 (6 шт.)
Плоская отвертка Deli с пластиковой ручкой, нескользящая плоская отвертка 6×300 мм DL6263001
Купить за 575 RUR
Deli DL3444 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 5х100мм
Купить за 575 RUR
Deli DL3447 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 6х100мм
Deli DL3441 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 3х100мм
Deli DL3443 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 5х75мм
Deli DL3442 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 3х150мм
Deli DL3451 S2 Магнитная плоская отвертка отвертка плоская отвертка 8х200мм